Как зарегистрировать автомобиль в цвете камуфляж?

ГАИ, ДТП, дороги, АЗС, законы, штрафы, техосмотр, страховка, суды

Модератор: Maximus

dmitron5910s
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 09:04
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Дмитрий
Авто: Шевроле НИВА
Откуда: Минск

Как зарегистрировать автомобиль в цвете камуфляж?

Сообщение dmitron5910s » 09 мар 2016, 09:36

Здравствуйте! Я на форуме новичок, ищу ответ на вопрос следующий, недавно стал обладателем автомобиля шевроле нива цвет вишневый металик, стоит на учете в г. Берёза Брестской обл., очень хочется ее закомуфлировать, но в Берёзе мне сказали что такой цвет как камуфляж зарегистрировать нельзя. Сам я из думаю всем известного поселка Телеханы где ежегодно проводят соревнования "Дрыгва", и там я часто наблюдал закомуфлированные авто. Подскажите кто в курсе как можно зарегистрировать авто в такой расцветке в соответствии с законами и чтобы не было проблем с ГАИ?

Аватара пользователя
Василий Киселев
Site Admin
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:13
Сообщения: 566
Репутация: 4
Авто: TLC 200, TLC 74, Yamaha WR250R
Откуда: Мiнск

Re: Регистрация авто в цвете камуфляж.

Сообщение Василий Киселев » 10 мар 2016, 19:10

Вполне возможно, что на Дрыгве были машины ранее зарегистрированные и потом уже оклеенные пленкой.

Аватара пользователя
Gribnick
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 10:32
Сообщения: 457
Репутация: 4
Имя: Николай
Авто: TLC 80
Откуда: Минск, Крым

Re: Как зарегистрировать автомобиль в цвете камуфляж?

Сообщение Gribnick » 28 мар 2016, 13:38

Вот процитирую:
Перекрасил свой автомобиль в трехцветный камуфляж, приехал в гаи, написал заявление о смене цвета кузова, прошел сверку, на следующий день получил новый техпаспорт. В графе цвет теперь стоит зеленый, бежевый, черный. В плане цвета кузова с техосмотром проблем нет.
Только из ГАИ, Нива зарегистрирована! В техпаспорте стоит: цвет комбинированный (чёрный и серый). Регистрируют 2 цвета!

KOPHET
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 22:32
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Сергей
Авто: ВАЗ 21213
Откуда: Ивацевичи

Re: Как зарегистрировать автомобиль в цвете камуфляж?

Сообщение KOPHET » 25 апр 2016, 22:38

Gribnick писал(а):Вот процитирую:
Перекрасил свой автомобиль в трехцветный камуфляж, приехал в гаи, написал заявление о смене цвета кузова, прошел сверку, на следующий день получил новый техпаспорт. В графе цвет теперь стоит зеленый, бежевый, черный. В плане цвета кузова с техосмотром проблем нет.
Только из ГАИ, Нива зарегистрирована! В техпаспорте стоит: цвет комбинированный (чёрный и серый). Регистрируют 2 цвета!

А не подкинете ссылочки откуда цитаты? Хотелось бы подробнее почитать. Тоже хочется свою в камуфляж одеть)





Вернуться в «Дорожный контроль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей