Где сегодня можно будет посмотреть в высоком качестве фильм?

... что не вошло в другие разделы: экономика, здоровье, история и т.д.

Модератор: Maximus

sonnick84
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 14:43
Сообщения: 39
Репутация: 0
Имя: Иван
Авто: KIA
Откуда: Москва

Где сегодня можно будет посмотреть в высоком качестве фильм?

Сообщение sonnick84 » 25 май 2023, 14:36

Удобных порталов, где выложены киноленты, почти нет. Каждый человек сейчас отлично понимает, что довольно таки сложно подобрать кино сайт, где:
• Выложены ТОП новинки;
• Имеются разнообразные озвучки;
• Высокое качество;
• Минимум рекламы.

Мы потратили очень много времени на разработку проекта, что избежал бы таких недостатков, а кроме этого смог предоставить посетителю в действительности современные, комфортные условия. Чтобы увеличить скорость загрузки, купили сервера и провели настройку их. Разработали индивидуальный софт, позволяющий находить фильмы в высоком качестве, а кроме этого с различными озвучками. Затем не торопясь обдумали рекламу, чтобы покрывать расходы, а ведь они довольно серьезные, при этом чтобы участнику было удобно.

Порядка месяца раздумывали какие фильмы загрузить на сайт. Обычно многие проекты добавляют кинофильмы наугад. Аргумент банальный - у всех свои предпочтения. В принципе верно все, вот только мы планировали создать комфортнее сервис, нежели у конкурентов, так что решились размещать только лишь лучшие фильмы. Осуществляем анализ рейтинга по разнообразным интернет-сайтам, а потом комментариям и отзывам. В случае если кинофильм имеет высокие оценки, то его загружаем на свой проект.

Итак, что же наш проект может предложить своему посетителю. Во-первых, лучшие киноленты в хорошем качестве с большим ассортиментом различных озвучек. Следует подчеркнуть, реклама конечно есть, однако она действительно интересна. Свои собственные сервера выдают большую скорость загрузки.

Чтобы самому убедиться и узнать какие кинофильмы выложены у нас на веб-сайте, вы просто заходите по веб ссылке https://kinozapas.co/russkie_seriali/page/3/ и выбираете интересный себе жанр. И при этом жанров много, ведь мы публикуем фильмы самой разной тематики, главное, чтобы оценки были отличными. Но наиболее популярные это разумеется: драмы, триллеры, фантастика, приключения и комедии. Ну и конечно добавлены сериалы, что имеют огромную популярность сегодня.

Ассортимент кинолент большой, однако не так давно мы смогли заказать новые, дополнительные сервера, так что в планах существенно расширить количество фильмов и сериалов. Ждем Вас!




Вернуться в «Про все ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей