Аренда сервера в Молдове. Выгодная стоимость

... что не вошло в другие разделы: экономика, здоровье, история и т.д.

Модератор: Maximus

sonnick84
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 14:43
Сообщения: 39
Репутация: 0
Имя: Иван
Авто: KIA
Откуда: Москва

Аренда сервера в Молдове. Выгодная стоимость

Сообщение sonnick84 » 20 май 2023, 07:30

Сегодня мы распишем кратко ключевые достоинства нашего предложения. Почитайте не торопясь, потом посмотрите предложения остальных хостеров и узнаете, почему мы лучшие на текущий день.

Широкое ГЕО
Предоставляем более 35 различных геолокаций, включая Латвию, Казахстан, Грецию, Болгарию, Австрию, Ирландию и Нидерланды. При этом отметим, используем в работе свое тех оборудование, благодаря чему скорость превосходная, а насчет фриз возможно будет позабыть. Цена в зависимости от геолокации естественно различается, детали вы найдете на веб сайте.

Служба поддержка
Специалисты компании 24/7 смогут помощь оказать в настройки VDS/VPS или же переносе интернет-сайта. Вы можете обратиться для бесплатной консультации, работник ее осуществит, а кроме того подскажет оптимальный вариант VDS/VPS.

Качественная защита от DDoS-атак
Теперь не придется опасаться, что сервер "накроет" хакер. Используем новейшие виды защиты, а так же свои наработки, которые позволяют обезопасить собственных пользователей от DDoS-атак.

Широкий функционал
Можете в общем-то выбрать любую ОС и в несколько кликов поставить ее на собственный VDS/VPS. На веб сайте имеются инструкции, при этом оператор подскажет, если возникнет какая-то сложность. Но мы сформировали в действительности комфортную систему, поэтому покупатель, которого интересует почему Суперсерверы приземляются в Нидерландах!, сможет легко и быстро поставить необходимую операционную систему. Все классические панели также добавляются к аренде абсолютно бесплатно, доплачивать не понадобится.

Выбор тарифов
Можно будет подыскать оптимально подходящий для самого себя вариант. Существуют дорогие VPS, которые требуются для крупных онлайн магазинов или же для использования различного софта. Существуют варианты куда дешевле, которые можно будет вполне применить для собственных проектов. Все параметры серверов выложены на сайте, на их основе высчитывается стоимость. Главное подумайте, какое именно ГЕО выбрать, после просмотрите "железо" серверов.

Таковы в принципе ключевые достоинства, про которые приняли решение рассказать вам. Возможно будет заметить и другой важный нюанс - мы предлагаем собственному заказчику весь список возможностей по управлению. Не потребуется все-время отписываться в техподдержку для того, чтобы оператор подключил какой-то функционал. Если имеются знания, можете сами сделать все.




Вернуться в «Про все ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя