Нужно определить кто владелец по номеру?

... что не вошло в другие разделы: экономика, здоровье, история и т.д.

Модератор: Maximus

sonnick84
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 14:43
Сообщения: 39
Репутация: 0
Имя: Иван
Авто: KIA
Откуда: Москва

Нужно определить кто владелец по номеру?

Сообщение sonnick84 » 17 апр 2023, 12:19

Сейчас порой нужно узнать про номер, особенно в случае если вам звонят будто с банка, сервиса, компании, магазина, гос структуры и тд. Сделать это можно только одним методом, использовать специализированный интернет-сайт, где есть уже на текущий день многомиллионная база номеров телефона.

В общем, решили выяснить кто звонит вам? В этом случае требуется соблюдать такой алгоритм:
• Зайти на наш интернет сайт;
• Указать телефонный номер;
• Получить текущий отчет.

Все в общем-то просто, потому что старались создать сервис комфортным для своих пользователей. Наверное вас интересует, что конкретно будет в отчете? В общем, в случае если желаете Проверить владельца по номеру, то проект покажет отчет, в котором имеется активность на сайтах, интернет форумах, социальных сетях и конечно же в даркнете. Не считая этого всего показываются отзывы, если конечно же они существуют. На базе подобной информации формируется общий рейтинг надежности, именно он возможность дает понять: стоит ли верить данному номеру или нет.

Надо осознавать, мошенники чаще всего используют идентичные номера телефонов, что и помогает узнать насчет них информацию. Однако в случае если отчет отсутствует, а это теоретически случится может, если номер телефона к примеру купили день назад, то уже смотрите непосредственно по ситуации. В случае если говорят вам о большом денежном выигрыше, либо будто-бы родным в срочном порядке нужны средства, следует повесить трубку. Лучше наберите родных и узнайте. Это даст возможность защититься от действий мошенников. Но отметим, на сегодняшний день наш сервис, где возможно в режиме онлайн Узнать кто звонил, имеет уже больше 13 миллионов номеров, на них опубликованы отзывы. Учитывая большую популярность сервиса (в сутки приблизительно размещается свыше 10 тысяч отзывов), вероятность найти информацию практически 100%.

Сам же сервис мы постарались сделать удобным и простым, поэтому требуется вписать только лишь номер телефона. Не считая стандартного отчета, в котором обнаружите отзывы, а кроме этого количество упоминаний в сети интернет, узнаете:
• Веб-сайт оператора;
• Общее состояние номера;
• Бренд оператора;
• Страну и регион.

По сути этого хватит для того, чтобы выяснить репутацию телефонного номера и осуществить определенные выводы.

Проанализировать работу проекта вы можете прямо сейчас, мы выше опубликовали ссылку на интернет-сайт. Если возникнут вопросы, на интернет-сайте доступен расширенный FAQ, там представлены ответы на разнообразные вопросы, что возникают обычно у посетителей.




Вернуться в «Про все ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей