Сдаю в аренду Баня на колесах на базе ГАЗ 66

... что не вошло в другие разделы: экономика, здоровье, история и т.д.

Модератор: Maximus

banya4x4
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 12:07
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сдаю в аренду Баня на колесах на базе ГАЗ 66

Сообщение banya4x4 » 25 июн 2012, 13:10

Наша баня на колёсах построена в традиционном Русском стиле, на базе грузового автомобиля повышенной проходимости ГАЗ 66.

В отделке использованы экологически чистые материалы – дерево лучших сортов: осина, ель, сосна, ольха. Между металлическим корпусом и деревянной отделкой проложено три слоя утеплителя и пароизоляция. В целях безопасности, все деревянные конструкции пропитаны экологически чистым противопожарным и противогрибковым составом.

В небольшой, но уютной парилке, на двухуровневых полках, комфортно могут разместится 4-5 человек, один человек может лежать в полный рост, длина полка 2,2 метра.

При желании, если не брызгать воду на камни, баня на колесах превращается в сауну с сухим воздухом, температуру которого, легко можно довести до 120 градусов Цельсия. На печи установлен котел, горячая вода из которого используется для смешивания воды для душа, а также в парной для приготовления воды для пара.

В бане на колесах используется уникальный по своим свойствам камень - малиновый кварцит. По данным проведенных медицинских исследований, малиновый кварцит обладает целебными свойствами: стабилизирует артериальное давление; для метеочуствительных людей устраняет недомогания, вызванные переменами погоды; ослабляет боли в пояснице и суставах, усиливает мужскую и женскую потенцию.

Малиновый кварцит делает "легкий" пар в бане. Эффект легкого пара достигается за счет высокой плотности и низкой теплопроводности камня, что в совокупности и дает отличную теплоотдачу в течение длительного времени.

В душевой кабине в смешанную воду можно использовать для мытья или ополаскивания.

Так же в нашей бане на колесах имеется комната отдыха, в которой друг напротив друга расположены два трёхместных дивана. При желании диваны трансформируются в огромную кровать. В комнате отдыха установлена проигрыватель с USB разъемом.
banya4x4.by




Вернуться в «Про все ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей