Осторожно, кидала - Бударкевич Георгий! Нужна помошь братьев Джиперов

наша внедорожная и околовнедорожная жизнь

Модератор: raevsskiy

Аватара пользователя
VladimirS
Зарегистрирован: 16 май 2013, 02:01
Сообщения: 1
Репутация: 0
Откуда: Бийск, Алтай
Контактная информация:

Осторожно, кидала - Бударкевич Георгий! Нужна помошь братьев Джиперов

Сообщение VladimirS » 16 май 2013, 02:04

приветствую Вас уважаемые коллеги, привет Вам и поклон с Алтая, звать меня Владимир Спиридонов, авто-спортсмен, с 2000г, многие дисциплины, сейчас в основном Джип-спринт, авто-кросс. Вот мой адрес в Одноклассниках, буду рад знакомству, богатейший опыт по постройке гоночных и тюнингу а/м семейства ВАЗ.

Буду краток, нужна помощь, в г.Минск, живет некто под фамилией Бударкевч Георгий, накидал этот "товарищ" очень много людей, как в Беларусии так и в РФ, при чем делает это он весьма искусно, берет деньги как бы под запчасти и соответственно ничего не присылает, никуда не пропадает, вешает "лапшу на уши" рассказывает про проблемы и прочую ерунду, чтобы потянуть время, особо не терпеливым или тем кто пытается написать заявление в органы возвращает деньги, и так на протяжении долгого времени, примерно с сентября 2012г. Занимается он запчастями в основном по Опелям, но в свете последних событий вполне возможно переключился на какие то другие автомобили, вот ссылки на те ресурсы, где он по нагадил людям
Астра-клуб
так же есть тема на Инсигния-клуб

Изображение

долго переписывался с ним в Скайпе, пытался заказать АКПП от Фиат Аргента для своей Нивы, в общем отправил $200. До сих пор ни денег ни АКПП, все время он находит какие то отмазки, да и дело собственно не в деньгах, согласен, обидно, но ведь посмотрите, многих он и на большие суммы развел, при чем занимается этим до сих пор, таких людей надо наказывать.
его данные
скайп georgbug
телефон +3 75 33 353 30 37
передвигается на Опеле номер 4444 ХХ-1

мой скайп vvs-biysk

Буду рад любой помощи, или хоть сам не попадитесь под обман этого афериста

с уважением, Владимир С.

MakeenkoSanek
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 18:16
Сообщения: 1
Репутация: 0

Re: Нужна помошь братьев Джиперов

Сообщение MakeenkoSanek » 25 мар 2014, 18:20

Я тоже на твои же грабли наступил, если раньше я твое сообщение увидел, может деньги свои сохранил, а так все пропало!(
__________________________________
fastrac





Вернуться в «Внедорожная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей