Примите гостя из Сибири? + вопрос по кенгурятнику и радиостанции в а/м

наша внедорожная и околовнедорожная жизнь

Модератор: raevsskiy

6@9IH
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:54
Сообщения: 1
Репутация: 0
Авто: 1
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Примите гостя из Сибири? + вопрос по кенгурятнику и радиостанции в а/м

Сообщение 6@9IH » 18 ноя 2012, 03:08

Доброго времени суток! Так получилось, что по работе буду продолжительное время жить в Минске. Бывал у вас летом 2011, в гостях у друга, вот теперь и сам перебираюсь. Машинка у меня Шевроле Нива, пока что в стоке (есть грязевая резина, но 27. Я ее в России оставляю на продажу, буду летом 29 брать), но за зиму маленько лифтануть хочу (как раз под 29), если получится, то и блоки поставить на мосты, а может и мосты поменять на другие. Багажник, люстра, тык-мык, хайджек имеется. Сибирская тайга дает о себе знать =)
У меня вопрос, при въезде на территорию Белоруссии не возникнет проблем с установленным кенгурятником? Кенгурятник такой
Изображение, только на нем еще две туманки стоят. А так же, не забракуют ли "люстру"? Конечно, на дорогах я ее включать не собираюсь, но все же. Нашим инспекторам достаточно сказать, что туманки не используются и просто перевозятся на багажнике =) Да и то вопросы редко возникают такие.
Маленько о себе. Зовут Николай, родом из Кемерово. В Кемеровском клубе 4х4 не состоял, но совместно с некоторыми участниками устраивали рейды, а так же проводили соревнования "Точка назначения". Активный участник Авторадиоканала 27мГц "Кузбасс". Естественно имеется СиБишка в машине. Кстати, по поводу станции. По документам 4Вт, по факту 10. Как у вас в законодательстве по этому поводу? У нас с ноября 2011 но 10Вт регистрация не требуется.

Аватара пользователя
Василий Киселев
Site Admin
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 15:13
Сообщения: 566
Репутация: 4
Авто: TLC 200, TLC 74, Yamaha WR250R
Откуда: Мiнск

Re: Примите гостя из Сибири?

Сообщение Василий Киселев » 19 ноя 2012, 10:21

из всех озвученных вопросов могу точно сказать, что не будет вопросов с кенгурятником. у нас на них запрета нет.

по остальным возможно подскажут те, кто знает на 100%





Вернуться в «Внедорожная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей