АЭРОГРАФИЯ в КРЫМУ студия Color Of Design

место для складирования удалённых тем, спама и всяческого мусора

Модераторы: Admin, by4x4

color of design
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:05
Сообщения: 10
Репутация: 0

АЭРОГРАФИЯ в КРЫМУ студия Color Of Design

Сообщение color of design » 26 янв 2010, 15:13

Приветствуем всех любителей Авто-экзотики , любителей Тюнинга , Аэрографии и тех, кто просто любит ВЫДЕЛЯТЬСЯ ИЗ ОБЩЕЙ СЕРОЙ МАССЫ.

Представляем Вашему вниманию Студию Аэрографии в Крыму COLOR OF DESIGN.


Аэрография на автомобиле способна придать Вашему авто неповторимый стиль, который будет бросаться в глаза, поднимать настроение и приковывать взгляды людей на улицах. Аэрография на автомобиле – это один из самых популярных способов выделиться из серой суеты большого города. Рисунки на автомобилях могут иметь самый разный характер. Кто-то желает воплотить характер своего стального коня, заказывая одноименную картину, кто-то считает, что аэрография на авто должна олицетворять характер самого владельца. Как бы то ни было, Аэрография на авто – это по-настоящему неповторимое выражение индивидуальности.

Мы - Ваша ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.[/img]
www.colorofdesign.com.ua
АЭРОГРАФИЯ в КРЫМУ

color of design
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:05
Сообщения: 10
Репутация: 0

Сообщение color of design » 26 янв 2010, 15:14

Художественная студия Color Of Design имеет в своем портфолио множество работ, среди которых есть не только аэрография автомобилей. Мы так же выполняем работу по росписи катеров, мотоциклов, шлемов, фургонов и даже вертолетов.
Неотъемлемой частью нашей работы является роспись стен и помещений (оформление итерьера). Профессиональные художники, которым под силу любая аэрография , создадут Вашему интерьеру эксклюзивное художественное сопровождение. Гостиная обретет благородные очертания, спальня наполнится теплыми красками уюта, а детская станет местом, сияющим беззаботностью.



Однозначно ответить на вопрос "Сколько стоит аэрография?" трудно, по скольку стоимость зависит от множества аспектов: сложность рисунка, объем , подготовка автомобиля к работе(малярные работы), все это влияет на формирование цены на аэрографию. Цены наши намного ниже 4ем цены Киевских или Московских студий , а профессионализм и ка4ество работ намного выше.

Цены на Аэрографию автомобиля примерно от 1500 грн за деталь (дверь, крыло) Капот считается как две детали. А так же малярно-восстановительные работы.
Работа происходит в специально оборудованном помещении с малярной камерой, с учетом всех малярных технологий.
+ Полная полировка лака по всей поверхности.
В Цену включены подготовка, покраска, роспись, покрытие лаком и полировка.

Цены на Аэрографию Интерьера от 600 грн за 1 м.кв


А так же спешу Вас порадовать акциями и скидками 10-30 % специально для участников Форума
www.colorofdesign.com.ua

АЭРОГРАФИЯ в КРЫМУ

color of design
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:05
Сообщения: 10
Репутация: 0

Сообщение color of design » 26 янв 2010, 15:14

А вот небольшой репортаж про нашу студию


http://www.youtube.com/watch?v=UBqisT0zCiI
www.colorofdesign.com.ua

АЭРОГРАФИЯ в КРЫМУ

color of design
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:05
Сообщения: 10
Репутация: 0

Сообщение color of design » 26 янв 2010, 15:14

Аэрография, конечно же, не просто ремесло, это целое искусство, в котором можно выделить множество жанров и направлений, и большим заблуждением является то, что многие считают аэрографию исключительно ремеслом автомобильного тюнинга. Это, конечно, не так. Аэрография с успехом используется в рекламном бизнесе (для создания высококачественных плакатов и баннеров), в мультипликации (так, например, Уолт Дисней с успехом применил эту технологию при создании своих мультфильмов, что стало настоящим прорывом в мультипликации).

Автомобильный тюнинг не исключение. Аэрография, вот уже несколько десятков лет, с успехом используется для создания невероятных по своему эффекту изображений на капоте, крыльях, дверях автомобиля. Так что же такое аэрограф? Дело в том, что так называют инструмент, который выпрыскивает краску под давлением сжатого воздуха. Этот инструмент был изобретен более ста лет назад в штате Айова (США), гениальным изобретателем, ювелиром, Эбнером Пилером. А аэрографист – профессионал, художник, использующий этот инструмент.


"И струи воздуха мне кистью тонкой станут"
www.colorofdesign.com.ua

АЭРОГРАФИЯ в КРЫМУ

color of design
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:05
Сообщения: 10
Репутация: 0

Сообщение color of design » 26 янв 2010, 15:15

И специально для гостей из городов Украины..

Если пожелаете летом отдохнуть в солнечном Крыму, предоставим номера в Гурзуфе у моря.

Пока Вы отдыхаете на пляже , Мы превратим ваше авто в произведение искусства.

А так же вызов мастеров , в пределах Украины.
www.colorofdesign.com.ua

АЭРОГРАФИЯ в КРЫМУ

color of design
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:05
Сообщения: 10
Репутация: 0

Сообщение color of design » 06 фев 2010, 16:18

Что лучше сделать: аэрографию или винил?

Рано или поздно каждый любитель внешнего тюнинга, «дозревший» до украшения своего авто сталкивается с выбором: а что же лучше для его автомобиля – аэрография или виниловые наклейки. Вполне естественно, что при этом учитывается не только качество конечного результата, но и его цена.

Для того, чтобы лучше разобраться в данном вопросе предлагаю отдельно рассмотреть технологию нанесения аэрографии и технологию изготовления и нанесения виниловых наклеек.

Технология аэрографии близка к процессу обычной покраски автомобиля. Прежде всего с авто снимают различные наклейки, эмблемы, молдинги, номера, антенны, резиновые уплотнители стекол, защищают от попадания краски стекла авто. Далее лак окрашиваемой поверхности матуется (это делают для того, чтобы краска лучше легла на поверхность). При необходимости с поверхности устраняются сколы и вмятинки. Далее художник производит роспись автомобиля при помощи аэрографа. После того, как рисунок нанесен на автомобиль, к работе приступает маляр. Он покрывает разрисованную поверхность лаком. Это необходимо для защиты краски от агрессивной внешней среды. Затем на авто ставятся пластмассовые элементы, уплотнители. Последним этапом доводки лакокрасочного покрытия является полировка. Она сглаживает поверхность, придавая ей зеркальный блеск.

Технология наклейки винила также имеет ряд тонкостей, широко используется сейчас в изготовлении рекламы. Обратите внимание, по городу ездят тысячи маршруток и грузовых автомобилей с рекламными наклейками из винила. При этом наклейка может занимать всю поверхность авто. Корпоративные автомобили также обычно «возят» на своих бортах название компании, телефоны и прочую информацию. Эти координаты гораздо проще и дешевле делать из винила.

Аэрография – это новый уровень нанесения информации на автомобиль. Давайте подойдем к вопросу с точки зрения корпоративного пользователя. Допустим, необходимо сделать парк корпоративных автомобилей легко узнаваемым и нанести символику компании на борта автомобиля. В большинстве случаев удобнее это сделать при помощи винила. Дешево и сердито. И у Ваших конкурентов точно такая же реклама – из винила Ну и пускай – ответите Вы! И будете правы, если компания занимается например доставкой мебели или развозом пиццы. Это экономически целесообразно. Если компания занимается услугами пассажироперевозок? В простонародьи – такси. Стоит ли аэрография того, чтобы Ваша компания стала чуть выше конкурентов? Сейчас в КРЫМУ достаточно различных такси, кому-то хочется доехать подешевле; кому-то – покомфортнее. Уверен, что создание своего стиля такси, и «боевая раскраска» - например логотип компании на дверях такси – положительно скажется на количестве и качестве клиентов! Еще один момент, который следует учитывать – при заказе единого рисунка на 50 и более автомобилей цена работ по аэрографии значительно снижается, и разница с наклейками из винила становится меньше.


Плюсы аэрографии

- красивое, качественное изображение с использованием любых красок – от перламутра до хамелеона. Не стареет и не стирается со временем.

- широкие возможности технологии. При помощи аэрографа можно нарисовать все, что угодно, в любом качестве и любыми цветами. Можно использовать специальные добавки – люминофор, для того, чтобы рисунок светился в темноте. Можно использовать цвета с переходом – хамелеон, и т.д.

- надежная защита автомобиля от угона. Винил тоже защищает, но его можно довольно оперативно отодрать от авто. И тогда получится все наоборот: будут искать авто с виниловыми наклейками, а на самом деле наклейки уже отодрали ?

- эстетическое удовольствие. Аэрография – это результат труда художника, который вкладывает в Ваш автомобиль свою душу – старается как можно точнее отразить замысел, перенести созданный эскиз на автомобиль. Аэрография – это та же картина, только не на полотне, а на бортах автомобиля.


Плюсы винила

- относительно небольшая стоимость изготовления пленки и наклейки ее на борта автомобиля.

- обклейка автомобиля винилом производится без разбора авто (снятия пластмассок и уплотнителей), что значительно ускоряет процесс.

- если рисунок надоел, можно легко оторвать наклейку


Минусы аэрографии

- большая трудоемкость процесса нанесения рисунка, а следовательно и цена аэрографии.




Минусы винила

- «старение» рисунка. Со временем по границам рисунка забивается грязь – это хорошо заметно, вокруг рисунка образуется такая черная «рамка». Более быстрое по сравнению с аэрографией выцветание цветов изображения на виниле.

- после того, как наклейку оторвали – на лакокрасочном покрытии автомобиля все равно могут остаться следы. Дело в том, что от солнца краска автомобиля со временем выгорает, а под наклейкой – нет ? Получается пятнышко.

- ограниченные возможности по печати рисунка на пленке. Конечно принтеры и плоттеры нынче пошли качественные, но машина никогда не сможет заменить человека. Ручной труд ценился везде и всегда своим высоким качеством и красотой.

Кстати хочу отметить, что никто не запрещает комбинировать винил и аэрографию Рисунок можно нанести при помощи аэрографии, а винилом доклеить номера телефонов и другие контактные данные, если нужно. Надоело – взял и отодрал ? И приклеил что-нибудь еще…

Аэрография – это современно, стильно, модно. Мы постоянно пытаемся шагать в ногу со временем, следить за модой, покупать последние эксклюзивные коллекции одежды, новинки техники, следовать популярным течениям в общественной жизни. Сейчас аэрография – один из инструментов в Ваших руках, при помощи которого можно стать еще более модным, стильным, современным.

Одним словом, хотите выделиться – стать чуточку лучше других – обратите внимание на аэрографию. Если же хочется выделиться, но цены на аэрографию «кусаются» - можно использовать винил.
www.colorofdesign.com.ua

АЭРОГРАФИЯ в КРЫМУ

color of design
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:05
Сообщения: 10
Репутация: 0

Сообщение color of design » 08 фев 2010, 16:40

Изображение
www.colorofdesign.com.ua

АЭРОГРАФИЯ в КРЫМУ

color of design
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:05
Сообщения: 10
Репутация: 0

Сообщение color of design » 08 фев 2010, 16:42

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
www.colorofdesign.com.ua

АЭРОГРАФИЯ в КРЫМУ

color of design
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:05
Сообщения: 10
Репутация: 0

Сообщение color of design » 28 мар 2010, 13:23

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
www.colorofdesign.com.ua

АЭРОГРАФИЯ в КРЫМУ

rotara
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 14:28
Сообщения: 2
Репутация: 0

Re: АЭРОГРАФИЯ в КРЫМУ студия Color Of Design

Сообщение rotara » 13 окт 2010, 10:02

Кстати о плюсах-минусах....
У меня друг сделал аэрографию. Додж ГрандКараван. Тема: бушующий океан и космос. Смотрелось просто ОФИГЕННО!!!! Но потом в него на перекрестке въехала девушка на БМВ. И мой друг полгода ездил с белым пятном посреди волн!!! :lol: Когда устали искать художника ,способного восстановить рисунок за адекватные деньги, решили проблему просто: взяли дизайн-проект, правда раза с пятого попали в цвет, и тупо оклеили всю дверь! Даже с учетом ЧЕТЫРЕХ выбраковок все оказалось на порядок дешевле!!!
З.Ы. Кстати, а как бороться с "коцками" от камней и прочей шрапнели на дорогах? С помощью пяти слоев лака? Или использовать керамолак?

color of design
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:05
Сообщения: 10
Репутация: 0

Re: АЭРОГРАФИЯ в КРЫМУ студия Color Of Design

Сообщение color of design » 01 дек 2010, 03:14

дешёвое хорошим не бывает , вы все прекрасно знаете , наклейка повисит , потом будете как троллейбус в наклейках .


а аэрографию можно защитить специальной прозра4ной пленкой.

Изображение
www.colorofdesign.com.ua

АЭРОГРАФИЯ в КРЫМУ





Вернуться в «Корзина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей