Хотите читать только объективные, а кроме того честные новости?

предложения и замечания по работе форума, объявления, новости

Модераторы: Admin, by4x4

sonnick84
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 14:43
Сообщения: 39
Репутация: 0
Имя: Иван
Авто: KIA
Откуда: Москва

Хотите читать только объективные, а кроме того честные новости?

Сообщение sonnick84 » 20 мар 2023, 14:24

В наше время достаточно сложно отыскать действительно объективное и честное СМИ. Причем здесь сразу несколько различных причин, однако наверное ключевая - высокие затраты на выпуск продукции, рекламу, штат, поддержку сервера и многое другое. Конечно же часть затрат может покрыть реклама, так к примеру интернет-проектов, либо других крупных площадок. Вот только все-равно для работы, нужны спонсоры. Конечно же эти спонсоры станут периодически модерировать выходящие материалы, либо их менять под какой-то определенный угол. За счет чего добиваются они нужного мнения у людей, ну а владельцы СМИ зарабатывают.

В случае если полагаете, будто подобных, "под патронажем" СМИ, не так много, то значит разумеется ошибаетесь. Любая современная газета, либо интернет-сервис, что публикует новостные сводки, привязан к каким-либо определенным предпринимателям, либо политическим силами. Лишь небольшие площадки, как например блоги, остаются по-прежнему независимыми, однако они попросту размещают материалы, что переписывают с более крупных источников. Именно поэтому поиски надежного и объективного СМИ - задача довольно трудная.

Мы смогли создать портал, который на сегодняшний момент:
- Независимый от спонсоров, либо влиятельных личностей;
- Приобрел высокую посещаемость;
- Приносит финансовый доход лишь благодаря рекламе.

Каким образом этого удалось добиться? Описывать всю структуру работы не станем, заметим только лишь главное: журналисты хорошо разбираются в различных темах и действуют как реальные профессиональны, объективно описывая ситуацию, без собственного мнения. Именно поэтому например в том случае, если вас заинтересовал материал Кейт Миддлтон и Меган Маркл «Костюм мести» - СМИ возможность получите его подробно изучить и уже самостоятельно подумать. Публикуем только честную информацию, в принципе что и помогло, несмотря на довольно небольшой штат, добиться превосходной репутации, а кроме этого значительного ежедневного трафика посетителей, желающих видеть только объективные новостные сводки.

Всегда стараемся работать для своего пользователя, поэтому если появятся какие-либо претензии или решите, что необходимо добавить какую-то новость - отправьте сообщение нашему сотруднику и в том случае, если данная новость действительно правдивая, сразу сделаем размещение ее. Возможно интересует вас какая-то определенная тема, так к примеру о бизнесе, либо экономике, также отпишитесь, мы постараемся освещать больше данные моменты.




Вернуться в «Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя