Переделка мех. КПП на любую машину, усиленные оси, полуоси

услуги по ремонту, обслуживанию, модернизации, тюнингу внедорожников

Модератор: stanislav

Владимир and
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 01:02
Сообщения: 2
Репутация: 0
Откуда: Рига

Переделка мех. КПП на любую машину, усиленные оси, полуоси

Сообщение Владимир and » 10 окт 2008, 14:24

Привет всем гонщикам. Я могу вам предложить переделать механическую кпп на любую машину, с передаточным отношением как вы бы этого хотели и косозубые шестерни, короткие гидравлические рейки, усиленные оси полуоси.
Я могу изготовить все что нужно для спортивного авто рейки блокировки кпп оси полу оси

chim
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 21:48
Сообщения: 25
Репутация: 0
Откуда: Новополоцк

Re: Переделка мех. КПП на любую машину, усиленные оси, полуоси

Сообщение chim » 21 окт 2008, 09:08

Маленькое предисловие. У меня был знакомый с Паджерой. В то время запчасти стоили бешенных денег. Порвалась цепь в раздатке. Цепь на заказ - 500$. зарплата - 20-30$ (была и такая :D ). Поставил он две цепи от мотоцикла - порвались сразу. По моему совету поставил он 3 шестерни. Две на штатные валы. Для третьей вварил гнёзда. И поставил её на подшипники от полуосей Жигулей. Получилось просто замечательно.

Теперь у меня Хундай Галлопер-1. Полный аналог первой Паджеры.
Назрела и у меня необходимость делать что-то с цепью. Растянулась. А цепь здесь вообще довольно слабое место. Да и привезут неоригинал, а продадут как оригинал. Вот и думаю о замене на шестерни. Сколько такое будет мне стоить? Т.е. расчитать и изготовить шестерни и вварить гнёзда с подшипниками (аллюминий)? В смысле, если я привезу раздатку и потом заберу назад уже готовую?

P.S. ОПА! Сейчас заметил город - Рига. Могут быть проблемы с доставками? У меня визы нет и не будет :D

И ещё. Есть мысль ставить жёсткие блокировки дифференциалов в передний и задний мосты. Тоже вопрос. Сколько будет стоить?

Владимир and
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 01:02
Сообщения: 2
Репутация: 0
Откуда: Рига

Re: Переделка мех. КПП на любую машину, усиленные оси, полуоси

Сообщение Владимир and » 23 окт 2008, 01:58

Я сейчас пошлю фото только что то не получается как это сделать там мои работы цени я с компьютером не очень у меня лучше получается детали изготавливать если вдруг надумаете то вот мой номер +37129459500 Владимир у нас много возможностей по изготовлению спортивных машин

akme
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 10:24
Сообщения: 3
Репутация: 0

Re: Переделка мех. КПП на любую машину, усиленные оси, полуоси

Сообщение akme » 09 июн 2009, 13:22

а я все таки через знакомых ищу тех кто из моего коня зверя делать будет

Берёзко
Зарегистрирован: 02 май 2011, 09:59
Сообщения: 4
Репутация: 0

Re: Переделка мех. КПП на любую машину, усиленные оси, полуоси

Сообщение Берёзко » 07 май 2011, 07:18

привет я на сайте недавно поэтому еще разбираюсь, мне с этим ящиком пока тяжеловато с металлом легче .несколько лет назат я поставил на уаза блокировки в оба моста и доволен. но следом назревает сразу другая проблема,надо ставить гур.после езды по бездорожью руки с ружьем тресутся





Вернуться в «Автоуслуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей