ССанг Ёнг Муссо. Кардан между кпп и раздаткой свернуло

технические вопросы: эксплуатация, техобслуживание, ремонт

Модераторы: Solo, Василий Киселев

aerodinamik
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:07
Сообщения: 1
Репутация: 0

ССанг Ёнг Муссо. Кардан между кпп и раздаткой свернуло

Сообщение aerodinamik » 27 ноя 2013, 21:23

Купил себе этим летом носорога 2.9 дизель,машина была на учете в архангельске,как попала в минск незнаю,по этому поводу незагонялся так на учете рф и езжу.хоть за тонировку недергают.
Проесдил пол года и пару дней назад на полигоне в колодищах она стала.двигатель работает,передачи переключаются а машина колом.вызвал эвакуатор затянул в гараж.залезли под нее.и вот тут началось самое интерестное.
кардан между кпп и раздаткой свернуло.поехал на разборку джипов в шабаны.а там сильно удивились,ведь в муссо говорят раздатка на кпп прикручена.никакого кардана нет.тогда я решил по номеру в гугле посмотреть.раздатка борг варнер 13-54 оказалась от ф-250,чероки,эксплорер.кпп мерс 207.по бездорожью ездила как танк.только на асфальте один минус медленная очень.сделали прикольно и центр тяжести вышел прям по центру авто.проблему с карданчиком решил сегодня у нас их делают возле авторынка в малиновке.под заказ.
а до этого,(предыдущий владелец) в расдатку полуось забил и куском кардана с через муфту с кпп соединили.и эта химия аж пол года прожила.если кто устал мкпп на носороге менять,могу инфой поделится и фото на днях выложу.
носорог.jpg




Вернуться в «Ремонт, эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей