10 международный внедорожный фестиваль пройдет в Киргизии

фестивали, встречи, дни рождения клубов, другие форматы мероприятий

Модератор: raevsskiy

Аватара пользователя
Мирон
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:08
Сообщения: 55
Репутация: 1

10 международный внедорожный фестиваль пройдет в Киргизии

Сообщение Мирон » 03 фев 2016, 13:22

Кристально-чистые озера, родниковая вода, термальные источники, снежные вершины гор, запоминающийся горный воздух, заповедники – все это природа Кыргызстана. Уникальная по своей неповторимой красоте, разная во все времена года горная природа является главным богатством Кыргызстана. Одно из природных богатств Кыргызстана - озеро Иссык-Куль, одно из самых крупных горных озер мира.

main.jpg

На Иссык-Куль люди приезжают не только для оздоровления, но и для активного отдыха. Иссык-Куль является одним из любимых мест не только для кыргызстанцев, но и туристов из стран СНГ и дальнего зарубежья. Видимо, именно поэтому организаторы 10 Юбилейного международного внедорожного фестиваля выбрали Иссык-Куль местом проведения праздника бездорожья. Фестиваль будет проходить со 2 по 6 августа 2016 года.

В программу фестиваля войдут соревнования на внедорожниках по категориям ТР-1, ТР-2 и «Абсолют», а также гонки на квадроциклах. И конечно же, организаторы подготовили не мало насыщенных внедорожных туристических маршрутов, позволяющих экипажам фестиваля более близко познакомиться, обменяться опытом, запечатлев атмосферу взаимовыручки на фоне основных красот Иссык-Куля! Наибольшее число заявок об участии традиционно поступило
из Российской Федерации, Республики Казахстан, продолжают поступать заявки из других стран входящих в СНГ и не только.

Организаторы приложат все усилия для обеспечения безопасности всем участникам праздника. Разумеется, будет обеспечен и досуг. Помимо спортивных и туристических, желающие смогут принять участие и в другой развлекательной части - это конкурсы, дискотеки, вечера бардовской песни и, наконец, просто купание в ласковых водах жемчужины Центральной Азии. Особое место в воспоминаниях займет неповторимая национальная кухня и восточные сладости! Через все это, джиперы из разных стран смогут познакомиться и ближе узнать друг друга, получить массу положительных впечатлений и заряд энергии на весь год!

Добро пожаловать на фестиваль!

С уважением, Оргкомитет внедорожного клуба «Offroad Kings»
http://off-road-fest.ru/




Вернуться в «Offroad мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей