"Марш Победы". Проезд колонной по Минску 10 мая

фестивали, встречи, дни рождения клубов, другие форматы мероприятий

Модератор: raevsskiy

Аватара пользователя
artis
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 19:38
Сообщения: 96
Репутация: 0

"Марш Победы". Проезд колонной по Минску 10 мая

Сообщение artis » 30 мар 2015, 21:19

В Джип клубе есть идея сделать мероприятие в честь Дня Победы. Проезд колонной по Минску. С возложением венков. После чего отдых джиповодов и их друзей на природе с ночевкой!!!
Мероприятие официальное.

Мы общественная организация «Белорусский JEEP клуб» созданная 23 февраля 2011 г

Основная цель Белорусского JEEP клуба - объединитьвладельцев автомобиля марки JEEP для виртуального и реального общения, решениятехнических вопросов, оказания помощи при ремонте, а также покупке запасныхчастей и передачи опыта эксплуатации, помощь в страховых и юридическихвопросах, популяризация автомобилей марки Jeep.

В наш клуб, входят разносторонние, увлекающиеся и с разными доходами люди.

Клуб – это коллектив, где все друг друга знают, доверяют, и готовы проводить вместе часы отдыха, строить бизнес, выручать в сложных ситуациях, если такое случается, иповерьте...такое случается.

Но и этоне главное. Мы стремимся к активному издоровому образу жизни, мы являемся примером, для своих детей и близких, соседей, друзей и сослуживцев!

В последнеевремя мы стараемся не ограничиваться только своим увлечением, но и участвуем вблаготворительных мероприятиях, последним из них – это сбор средств и подарковдетям школы – интерната из г.п. Руденска. Были собраны и подарены подарки нанесколько миллионов рублей, а так же былорганизован активный отдых детей из школы-интерната, под Минском.

Скоро нашастрана и весь мир, будет отмечать 70-летие Великой Победы. И мы не хотимостаться в стороне от такого грандиозного события.

Просим Васразрешить нашей организации и друзьям нашего клуба (любителям внедорожного движения), проехать «маршем Победы», на своих автомобилях, с атрибутикой великой Победы, республики Беларусь и наших клубов, по улицам города Минска, с последующим возложениемвенков на кургане Славы.

Ориентировочное количествоавтомобилей участвующих в акции – 60.

Всю дополнительную информацию о нашем клубе выможете получить на нашем сайте http://www.jeep-club.by


02.jpg

Аватара пользователя
artis
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 19:38
Сообщения: 96
Репутация: 0

Re: "Марш Победы". Проезд колонной по Минску 10 мая

Сообщение artis » 05 май 2015, 21:15

vdv писал(а):Разрешения получены. Сбор 10-го мая Аэропорт-1 в 14.00. Старт 15.00. По Независимости по зеленому коридору с сопровождением, до Кургана. Осталось урегулировать нюансы (самый важный - оплата ГАИ).
Кто хотел поехать, но не попал в список, думаю, что вопрос решаемый, только с Вас копия паспорта и тех паспорта машины





Вернуться в «Offroad мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей