Приглашаем на турнир по бильярду среди автоклубов!!!

фестивали, встречи, дни рождения клубов, другие форматы мероприятий

Модератор: raevsskiy

billiardman
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:59
Сообщения: 1
Репутация: 0

Приглашаем на турнир по бильярду среди автоклубов!!!

Сообщение billiardman » 13 янв 2010, 19:04

Уважаемые автолюбители!

Изображение

30 – 31 января в бильярдном клубе «Классик» общественное объединение «АвтоАмерика» совместно с «Белорусской ассоциацией бильярдного спорта» при поддержке компании «Петрокан», официального представителя Petro-Canada, и участии страховой компаний «Промтрансинвест» и компании «Руптур» проводит первый республиканский турнир по бильярдному спорту среди автоклубов Petro-Canada Billiard Cup.

Впервые участники автомобильных клубов смогут не только сразиться со своими коллегами из других клубов за бильярдным столом, но и проверить на прочность взаимоотношения внутри своего автоклуба. Такое мероприятие – это прекрасная возможность показать игру в команде, поставить единую цель и сообща к ней придти. Помимо этого, впервые нашлась уникальная возможность сплотить автомобильное сообщество страны и познакомить между собой людей, которые не просто владеют автомобилями, но и очень любят их. У всех участников турнира будут абсолютно равные условия, и выиграть турнир сможет любая команда!

Игрокам есть к чему стремиться! Победители получат очень ценные подарки от партнеров и организаторов турнира, среди которых моторные масла Petro-Canada, присадки и дисконтные карты предоставленные компанией «Петрокан», дисконтные карты страховой компании «Промтрансинвест», кий ручной работы от компании «Руптур» и множество других призов.
Специально для всех участников турнира организаторы подготовили массу сюрпризов и подарков и розыгрышей!

Участников мероприятия ждет шоу-программа, а дружеская атмосфера и хорошее настроение будут поддерживаться приятной инструментальной музыкой в исполнении группы «Acoustic Breeze».

Формат турнира:
Соревнования проходят по правилам «Свободной пирамиды» редакции 2005 года и проводятся в два этапа. Первый этап проходит по олимпийской системе (с выбыванием после одного поражения) до определения 8 сильнейших игроков. Формат встреч – до трех побед.
По итогам первого этапа определяются четыре сильнейшие команды – по 3 человека от клуба, одержавшие наибольшее количество побед.
Второй этап проходит по олимпийской системе между командами. Участники команд играют каждый с каждым до двух побед. За каждую победу в личной встрече команде начисляется одно очко. По результатам всех игр команде, набравшей большее количество очков, присуждается победа во встрече. Команда-победитель соревнований награждается кубком Petro-Canada Billiard Cup.

После турнира организаторы подготовили для игроков и их друзей праздничный фуршет!

Регистрация участников пройдет 28 января в клубе «Классик» по адресу: г. Минск, ул. П.Бровки, 8А, с 17.00 до 21.00.
Положение о проведении соревнований можно найти здесь:
http://billiard.of.by/index.php?option= ... Itemid=108,
а предварительную заявку оставить на форуме организатора:
http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=1457.

Внимание: региональное отделение автоклуба в рамках турнира может выставлять свою команду!

Дополнительную информацию по телефонам: (029) 112-70-94, (029) 753-18-12, (029) 6-999-111.

Информационную поддержку турниру оказывают:
газеты «Автобизнес» и «Автодайджест»,
av.by, abw.by, adt.by, afisha.tut.by, open.by, relax.by, rul.by, lastochka.by, kartingzone.com, ruptur.com, http://www.billiard-online.com.
Официальное радио турнира: «Радио Мир» (107,1 FM).
Официальное такси турнира: служба «158».

Будем рады видеть вас на турнире!




Вернуться в «Offroad мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей