Внедорожная экспедиция-автопробег из Крыма в Беларусь

offroad экспедиции, внедорожные путешествия; подготовка, впечатления

Модератор: raevsskiy

victorch
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:26
Сообщения: 2
Репутация: 0

Внедорожная экспедиция-автопробег из Крыма в Беларусь

Сообщение victorch » 23 окт 2012, 11:27

Друзья, позвольте представиться. Меня зовут Виктор Чеботарёв, я представляю Крымский экстрим клуб "Бомба".

Каждый год в начале января мы совершаем поездки по просторам нашей Родины. Мы уже объезжали Азовское море, были на Кавказе, постоянно путешествуем по Крыму, любим снег, не любим пыль, посещаем места боевой славы, участвуем в спортивных мероприятиях и сами их организовываем.

В начале 2013 года вполне вероятно мы посетим Беларусь. Это пока мысли, но думаю, если Беларусь готова нас принять, мы поедим! Тем более, что у наших народов одна история и, надеюсь, одно будущее. Множество семей наших стран имеют родственные связи. А еще, мы, как и Вы - экстремалы. Мы любим свободу и нам не чужд дух авантюризма.

Очень хочется найти соратников и друзей на Вашей земле. Буду благодарен за любые полезные советы, а также за готовность помочь в разработке маршрута и готовность показать интересные места.

Всем заранее спасибо за участие. Связаться со мной можно по тел. +380504886035, по скайпу: chebotariov.com, ел. почте: bombaextreme@ukr.net

victorch
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:26
Сообщения: 2
Репутация: 0

Re: Внедорожная экспедиция из Крыма в Беларусь.

Сообщение victorch » 21 янв 2013, 14:39

Отчет о поездке: http://bomba.crimea.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=3371

Интересно, совпали наши ощущения с мнениями местных жителей?





Вернуться в «Offroad экспедиции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей