UAZ Patriot может получить моторы Mercedes и Toyota

обсуждаем внедорожники, их выбор; новости внедорожного автопрома

Модераторы: Solo, Василий Киселев

Аватара пользователя
Gribnick
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 10:32
Сообщения: 457
Репутация: 4
Имя: Николай
Авто: TLC 80
Откуда: Минск, Крым

UAZ Patriot может получить моторы Mercedes и Toyota

Сообщение Gribnick » 26 окт 2015, 08:46

Новыми дизельными и бензиновыми силовыми установками будут оснащать Patriot, доработанные компанией Devolro.

Тюнинговое ателье Devolro планирует глубоко переработать внедорожник Patriot и новые моторы - важная часть проекта его модернизации. Предполагается, что автомобиль получит бензиновый двигатель объемом 4.0 литра и трехлитровый турбодизель. Разрабатывать движки с нуля не будут, вместо этого инженеры Devolro обратятся к хорошо зарекомендовавшей себя продукции одного из всемирно известных брендов.

В списке претендентов значатся двигатели трех марок: Mercedes, BMW и Toyota. По словам представителей Devolro, на данный момент наиболее предпочтительно выглядят предложения Mercedes и Toyota, однако "финалист" определится только после всесторонних испытаний.

01.jpg

Напомним, что несколько дней назад появилась первая информации о намерении компании Devolro провести глубокую модернизацию модели UAZ Patriot. Тогда же стало известно, что автомобиль получит новые моторы, которые будут агрегатированы механической и автоматической трансмиссиями.

Предполагается, что новые двигатели и высокая проходимость модернизированных Patriot смогут заинтересовать представителей госструктур, поэтому в списке модификаций мы, вероятно, увидим пожарную машину малого класса, автомобиль для МЧС, а также "скорую" повышенной проходимости.

Источник: http://www.ar4x4.com/news/cars/2015/5175




Вернуться в «Внедорожники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей