Раскрыта внешность нового Mitsubishi Pajero Sport

обсуждаем внедорожники, их выбор; новости внедорожного автопрома

Модераторы: Solo, Василий Киселев

Welles
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:25
Сообщения: 58
Репутация: 0

Раскрыта внешность нового Mitsubishi Pajero Sport

Сообщение Welles » 04 июн 2015, 18:31

Уже скоро компания Mitsubishi официально представит внедорожник Pajero Sport нового поколения. Но, как это обычно бывает, еще до премьеры внешность новинки удалось раскрыть благодаря патентным фотографиям. Снимки оказались в распоряжении издания Gizmag, выложившего их в сеть.

01.jpg

Как можно убедиться по фото, при смене поколений Mitsubishi Pajero Sport получил характерную Х-образную переднюю часть, уже появившуюся на новом Outlander, а также другие фары, иные бамперы и новые задние фонари.

02.jpg

К сожалению, снимки интерьера нового Pajero Sport пока отсутствуют. Но, скорее всего, нас ждет целый ряд улучшений в салоне. Например, обещают, что внедорожник получит новую мультимедийную систему, которая позволит подключать смартфоны на базе Android или Apple и выводить всю информацию на бортовой дисплей.

03.jpg

А вот под капотом нового Mitsubishi Pajero Sport разместятся те же двигатели, что и на новом Mitsubishi L200, включая 2,4-литровый «турбодизель», развивающий 181 л.с. Трансмиссии – 6-ступенчатая «механика» и 5-ступенчатый «автомат».

Источник: auto.mail.ru




Вернуться в «Внедорожники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей