04.04.2015 Станьково - Высокий Берег. Видеоотчет ATVClub.by

выезды, рейды выходного дня, покатушки: планируем, встречаемся, едем

Модератор: raevsskiy

Аватара пользователя
Мирон
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:08
Сообщения: 55
Репутация: 1

04.04.2015 Станьково - Высокий Берег. Видеоотчет ATVClub.by

Сообщение Мирон » 12 апр 2015, 19:22

Ros писал(а):Народу собралось рекордно около 40 человек. Конечно когда много людей приходится много времени терять на орг моменты, поломки... Для части квадров грязь Станьковская оказалась губительна. Представляю ощушение любителей квадров погонять по грунтовкам и тут такое гавномесиво.
Что естественно группа дневников, т.е. мы отделилась и поехала своими дебрями. Без лебедки было делать там нечего, несколько раз выручала. Трос синтетику я сростил в трех местах и....надо сказать он реально выдержал! Помогли советы по сплетению троса.
Фото и видео почти не делал, т.к. руки в грязи постоянно от этой черной грязе-жижи, телефон-фотоаппарат-навигатор тоже. В нашей подгруппе из 7ми квадров без потерь не обошлось, 1 переворот, 2 квадра вышли из строя по поломкам в самом конце отжига. У меня пневма перестала почти сразу качать клиренс. Я тупанул подумал, что помер компрессор, а дома разобрал его, а он живой, оказалось дело в предохранителе, замена которого занимает 5-10 мин. Но это не помешало сквозь все стремы пробраться.
С погодой повезло, но град все-таки накрыл на 20 минут, визир протирал грязными перчатками, но от этого ещё хуже... чистых конечностей не пооставалось.






Вернуться в «Покатушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей